Анна Anna

Мужчинам нравится, когда их ревнуют?)

Тэтчер.. лимит у меня..

Владимир Миллер

Ревность не нравится ни мужчинам ни женщинам. Ревность - это чувство недоверия и собственничества. Очень мерзкое и пакостное чувство. И если есть недоверие, уже нет места любви. А доверие, это не безразличие. Это твердая уверенность в том, что меня (тебя, его, её) любят.

Ел
Елена

Я люблю да !

Сергей

Мне да приятно когда меня любят это так классно незнаю почему вообще всем советую любить меня!

Сергей Девяткин

Некоторые считают, что это лучше, чем доверие (по ихнему это безразличие, полная свобода действий)

Наталья

Терпеть они этого не могут...!

Эдуард Гарбузов

Бред!
Как и бред того, что не ревнует, знает не любит

Оксана Яковенко

не глупым людям не нужны доказательства их значимости. Тем паче мужикам. Меня женская ревность изрядно бесит.

Ирина Козлова

Ревнует значит любит.