Ольга Емелькина

У цветка Гастерия сломался лист, что делать??

Маленький ребенок случайно задел растение рукой и 1 из листов переломился, но не до конца. Возможно как то его вылечить?

Рома Изотов

Нельзя. Просто, отрежьте этот лист.

Dina Koroleva

Удалите лист у основания, чтоб не портил вид, да и всё.

Ковалёв Иван Васильевич

Ну вообще не чего страшного в этом нет. Новые выростут. А ребенку спасибо скажите, он вам цветок обновил так сказать. И вообще что ниделается все к лучшему!)

Наталья Посыльная

Сделать шину на месте перелома. Например примотать строительным бумажным скотчем, но сначала слоем плотного картона чтобы стебель дышал. Возможно придётся подвязать его к другим листьям красивой лентой. Если не засохнет то прирастёт это зависит от степени повреждения.