Маргарита Басенко

Что с листьями у цветка - диффенбахия?

Раечка Рагимова

если нижние то стареют и желтеют, если выше, молодые, то наверное холодный воздух попадает или полив частый и холодной водой.

Анет А

Ничего страшного. это старые листья

Алина Ерёмина

Не знаю. У моей такое бывает время от времени. Отпадет один лист - остальное растение в норме. Наверное старые листья падают.

Николай Фролов

Просто старые листья отсыхают. Но обрезать их нев коем случае нельзя!

Тигран Пртавян

С моей зимой так случается, потому что света не хватает, а поставить на более светлое место нет возможности из-за ее размера