Михаил

Может, негры и глупее, но зато выносливее и сильнее белых. А азиаты (японцы, корейцы, китайцы) умнее белых, но,

при этом слабее и менее выносливы.
Белые (европейцы и тюрки) - это золотая середина. ?

сама дура

Алексей Зорин

эволюция сделала свое дело

Геннадий Буруян

Похоже Вы негр.

Наталия Семенова

Негры реально выносливее в своём климате, азиаты выносливее белых при наличии малых но долговременных нагрузок, однако насчёт уровня интеллекта азиатов вы ошибаетесь...

Ев
Евгений

Это вершина. Дальше только Бог. Каждый народ создавался с определённой целью. Да и вообще. чел. это то, что живёт в теле, а тела. как машины. У кого -то Запорожец. у кого-то Мерседес.

Анна Карбовская

Дура, ты где видела негров в тяжёлой атлетике или гимнастике?