Кристина Кристина

Помолимся за яхту Абраовича?

Если её где-нибудь арестуют, то на сколько придётся поднять налоги в России, что-бы выплатить Абрамовичу компенсацию из бюджета. (По закону Ротенберга)?

Multik Multik

Челси сила!

Марина Пучкова

Не думаю, что бюджет это как-то почувствует.. . К тому же под действия запада могут попасть не только абрамовичи, но и простые коммерсы...

Наталья Никонова

да мне насрать на него и на его яхту. кстате, я узнал, как он выглядит этот Абрамович всего лишь год назад.
а знаешь почему он богатый? потому что он не лазил в чужой карман и не занимался подсчётами чужих денег .

Ирина Архипова

Да отсохнет рука, ему дающая

Евгения

Все российские олигархи на кукане у запада. Закон гарантирует, что если их запад будет притеснять, то Россия защитит.
Фактически Россия перекупает своих олигархов у запада, чтобы не слили страну.
Но каждый суслик, что мнит себя агрономом, лучше разбирается в политике.