Василий Лукьянов

Леди, вот представьте ...вы выходите из подьезда в темноту, и вас тут же мацают за попу ...Как отреагируете ? )))

Кристина

А следом выходит муж и пиз@ец тебе

Марина Бакулина

Пффф.. . Скажу - мудак. И пусть ждет мужа)) ) А вообще - у нас в подьезде свет всегда. И одна редко хожу))

Ел
Елена

боже, какая я неотразимая

Ра
Раушания

я пытался возвести свою человечность на первое место. . но у меня не получилось. Живем рефлексами. Сначала бьем, потом извиняемся ).Времена такие. . чо )

Юл
Юля

Бабочку достану из сумочки и к горлу) )))

Светлана Абдуллаева

шпилькой по яйцам, а как еще-то? самозащита первым делом должна срабатывать!

Аслан Кушхабиев

В темноту я могу выходить только ведя собаку на выгул, а там как говориться сам напросился бедняга.

Оксана Бых

Не хожу по темноте.