Н*
Наталья *******

У меня в груди бездонная дыра...

Я хочу что-то сделать. Что-то значимое, что-то, что залатает эту дыру. Но каждый раз пытаюсь, меня сталкивают вниз, бьют ногами по ребрам и смеются. Смеются громко, безжалостно, смокая каждую секунду моего унижения. Тот, кого я люблю, не считается с моим мнением, предполагая, что может справиться со всем один. Он любит меня, я это знаю. Только вот почему его любовь приносит столько боли, столько мук и слез? Почему каждый день кровавая рана в моей груди становится все больше, но я не перемтаю любить? Он знает, что причиняет мне боль, но с каждым разом и его любовь крепнет. Он меня никогда не отпустит.. . Никогда. Покуда я сама не уйду, а мысли об этом внушают боль и ужас. Я устала.. . От всего устала. Мне не с кем поговорить, некому излить душу. Столько всего накопилось. И это терзает меня.. . Не хочу больше нечего чувствовать, не хочу терпеть безразличие и унижение. Я ведь тоже человек, такой же, как и ОНИ.. . Зачем же ОНИ так со мной? Разве так по-людски поступать?
Совсем скоро я погрязну сама же в своей пропасти. И когда меня не станет никто и не заметит. Жизнь будет продолжаться, господа. В этом и вся ее прелесть... .

Ребят, это четвертая глава в романе. Вернее начало. Не слишком ли мрачно, как считаете?

Алексей Жаринов

Долгая история не хочу читать

Евгений Божко

Госпожа, зашей дыру и не парься, у каждого свои недостатки

Marina

красиво, хоть и с опечатками. вам бы книги писать. или рассказы хотя-бы.