На
Наталья

Что можно сделать с огромной черной дырой в душЕ?

Сергей Сорокин

Заполнять её надо. Вот - картинка мне тебя напомнила.. . Только не обижайся, пожалуйста - восприми с долей шутки

Аня Смогоржевская

самое лучшее-это принять ее.... полюбить ее.. за опыт.. . за знания.. .
тогда она не будет уже тебе докучать, а станет твоим союзником по жизни

Oleg

Заклеить новой любовью зашив раны нитками надежд и веры

Ирина Катаева

Там, в чёрных дырах правит балом дьявол,
Сомненье в душу слабую вселив,
Суля ей вечность, молодость и славу,
Он всё исполнит, только попроси.
И вот уже забыто слово Божье,
А подсознания не слышен тихий стон

Bek-1 Djon

Принять и продолжить жить дальше.

Ан
Анаст

залатать не получится. . ждать такую же. . и поглотят они друг друга

Марина Шибаева

она рассосется поверь мне

Ирина Архипова

Понять, что сверхэгоистично поглощать своей дырой чужое. И начать отдавать свое, чтобы хоть как-то компенсировать...

Олег

в маленьких душонках не бывает больших дыр. вам повезло, значит, душа большая. время заштопает.

Tanushka Skorokhodova

Заполнять радостными светлыми моментами, которые можно будет вынимать из памяти в трудную минуту для поднятия духа. надо прилагать усилия для формирования своих настроений, эмоций. Учитесь властвовать собой.