Виолетта Молодцова

как взломать Черную дыру?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Только, если нырнуть в нее! Представляете, что там начнется?? ? Круче революции нашей.. . всё придется перестроить под жизнь человека там.. . Взлом подобен пожару, ничего не останется от той черноты, только одна дыра.. . Как ад кромешный.. .

Не взламывайте ее тогда, не надо. Пусть ад продолжает оставаться где-то в другом мире, но не здесь.

Надежда Буравцова

Черная дыра - открытая дверь. Что там взламывать.

Var Dan

Дык хакер нужен. хороший. он взломает. но не думаю что Вам понравится результат. Ну вот на фига Вам надо внутри нашей вселенной еще что то ей подобное? Пусть в миниатюре. но большой взрыв. Была просто дырка от бублика. а так будет куча расширяющегося пространства. да еще черте чем заполненного. Правда это еще не факт. но открытая сингулярность штука хитрая. потому ее за сферу Шварцшильда и прячут. Вот была когда то одна, открытая. так бабахнуло. уж сколько миллиардов лет . а успокоиться не может.

Юлия Козлова

ЛуЧше поселить туды вирус,
ну, скажем человечиЩА -
это глобально, ежели на
бытовом уровне -
просто сменить транжиру.. .
Удачи!

Евгений

Не проще ли зажечь свечу в нашем сердце_и чернота отступит, исчезнит само собой...

Ska

...упёрся? А ручка то нынче с обратной стороны!