Ярослав Данилюк

Что будет если попасть в черную дыру? Что будет если попасть в черную дыру? Если чудом выжить там что мы увидим?

Ванечка

В том-то и дело, ЕСЛИ ЧУДОМ ВЫЖИТЬ. Вблизи "Черной Дыры", силы тяготения возрастают до бесконечности. Следовательно, бесконечно большими станут и "приливные силы". Те самые силы, которые на Земле вызывают приливы ( Луна и Солнце) . Поэтому космический аппарат любой жесткости (и разумеется, человек) , будет разрушен, еще до того как упадет "внутрь", "Черной Дыры".
Правда, есть модели, в которых допускается, что гравитационное поле при этом, будет иметь конечное значение. Но и в этом случае, у человека практически не будет шансов, остаться в живых. В теории продолжать функционировать мог бы, бортовой компьютер.
Но и он не сможет передать какой-либо сигнал, из "Черной Дыры", так как ничто не может двигаться быстрее света.
Есть и такая модель, согласно которой, "нырнув" в "Черную Дыру", можно "вынырнуть" на другом конце Галактики, или в Прошлом, или в Будущем, или в другой Вселенной.

Но это уже - из области научной фантастики. Во всяком случае - пока.

Татьяна

попадешь в 5 измерение и поймешь все происходящее в нашей вселенной.. . А за дырой для тебя будут непознаваемы 6, 7 измерения...

Давит Кагзванцян

А ты что еще не был ???

Н*
Наталья *******

Другую Вселенную.

Посмотри дилогию "Москва-Кассиопея" и "Отроки во Вселенной"

Там об этом.

Елена Торопова

Умрёшь, просто умрёшь. Это - катализаторы. в процессе сворачивания вселенной они взрываются и всё попёрло вспять...

Angel S

Уничтожение материальной оболочки и как следствие вылет души, ибо план бытия другой, несоответствующий для жизни данной материи в совсем другом спектре энергетических частот.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.