Вадим Андреев

Если двигатели приравняли к з/ч, то теоретически я могу на обычную мазду соСВАПить двиган от мазды мпс 280л. с.??

Сергей Коробко

Модели двигателя могут сверить, не у продавца, так у покупателя. Тогда будет веселая задница ))))

Надежда Иксанова

да без проблем. только налог тебе за 280 и будет приходить. ну коробку свапить придется тормоза подвеску. да и 280 на переднем приводе это редкостное извращение

Azamat Wood

По закону это переоборудование автомобиля. Если поймают то штраф стоянка и штраф.

Можно в принципе заморочиться и оформить бумажки (очень геморройно) . Тогда можно официально ездить.

Хотя есть народ который так и ездит спокойно годами.