Наталья Кожанова

Дорогие мужчины! подскажите, пожалуйста, какой лучше купить видеорегистратор и где? на какую сумму рассчитывать? )))

Dmitri Kulakov

в ДНС куча всяких, советую брать на андроид (можнол использовать и как видеорегистратор и как обычный планшет) ,размер экрана Ваш выбор, чтобы использовал GPS и Глонасс, к томуже на андроид можно кучу навигационных программ установить

Екатерина Петриченко

))) Лучше, если его подарят ))
Тогда муки выбора сами отпадут )))

Наталья Плишешникова

Совета не дам, но у меня тёмно карие глаза. Можешь сходить по мне с ума, женщина.

Сергей Сергеевич

в районе 3к. Посоветуйтесь с продавцом в любом магазине автотоваров

Виктория С

на алиэкспресс 2500 стоит и разрешение хорошее

Алексей Тумаков

фирмы кар кам, а так чтобы он был в формате fullhd 1080