Дулат

Какой лучше всего купить видеорегистратор

Димка Маслов

Выбирай с функцией ночной съёмки. что бы видеоформат был хороший, типа Н. 264 и карту памяти (флэшку) бери не ниже шестого класса. те что ниже 6го тормозят картинку, в пределах 4-5т. р можно взять норальный, дешевые не бери. У меня такой и вполне устраивает.

На
Ната

любое автомобильное устройство должно стоять стационарно. иначе в самый нужный момент оно окажется отключенным.