samirmamedov80

Какой лучше видеорегистратор в автомобиль купить ?

Предыдущий купил, просто. Кнопки резиновые начали западать, и систему затупила.
Какой лучше по качеству, недорогой, и мб сенсорный ?

Может быть ктонибудь по своему опыту предложит?

Рустам Курбанов

Пролоджи не плохие довольно

Виктор Акиньшин

возьми самый дешёвый и средний по цене включи их снимай одновременно а потом сравни в компе и ты всё поймёшь) ) по средней цене будет дёргаться а дешёвый без глюков потому что не напихан лишними прогами и его железо тянет его прошивку. Эксплей фирму глянь

Ольга Арыспаева

конкуэрорджипиэс. ру здесь посмотрите. Хвалят Радар-детектор и видеорегистратор с джипиэс в одном устройстве Н-8. Много друзей брали остались довольны.

Алишер Хабибуллаев

вот я взял 2 месяца назад. Очень солидный аппарат c.trklp.ru/cuBu