Арам Манукян

Где в Перми купить зарядку для видеорегистратора?

Подарили видеорегистратор а зарядка не пашет. Сейчас надо новую покупать где то. Подскажите магазинчик и примерную цену. Заранее спасибо

ДА
Дарья Алексеева

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее знааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!

Серёга Ашихин

Подойти должна для сотового на 5-6 вольт. Главное, чтобы характеристики на выходе ЗУ и штеккера совпали.. . СтОить должно от 600 до 1,500рупий...

Владимир Мудрик

скорее всего гнездо у видеорегистратора — mini-USB. зарядок таких полно и в магазинах электроники, и в магазинах с телефонами.
со своей проверь, может у нее с гнездом прикуривателя нормального контакта нет, такое бывает.