София Борисова

почему при зарядке видеорегистратора пишется слабый сигнал заряда

Купил Видео регистратор подключаю к прикуриватлю через 2 минуты на экране надпись слабый сигнал заряда. В прикуривателе напряжение 12 вольт замерял.

Vasiya Kurganov

Он не может одновременно снимать и заряжаться. Заряди его дома и переноси потом в машину.

Наташа Соловьёва

замени зарядное устройство

Павел Горбушин

думаю регистратор врать не будет проверь на другой машине

Александр Супряков

Регистратор такой наверное (самый дешовый) , или аккумулятор (батарейка) в регистраторе ДОХЛАЯ, это не редкость они в них толкают самые допотопные аккумуляторы, вот он и не может взять зарядку