Оксана Залецкая

Здравствуйте, посоветуйте какой стоит купить видеорегистратор?

Бюджет 7000р. Флешку в бюджет тоже хочу уместить. Рассматриваю КАРКАМ Q2, но смущает отсутствие g-сенсора. Это существенно, как вы считаете?

Сергей Горохов

Блин, после "Почему не греет печка и не заводится машина" на Ответах самый популярный вопрос! Задолбали!

Руслан Галиев

Мля... да они все одинаковы