Александр Новиков

Какой у Вас видеорегистратор в автомобиле?

Долго выбирала в подарок на 23, выбрала xDevace. Посмотрим, как будет работать 🙂

Ди
Диляра

никаково

Евгения Малова

каркам и парксити

Нюша Ф.

никакого

За
Замира

камера в форточку у меня нет ни авто ни регистратора

Валентин

у меня какая то китайская хрень

Natalya Karanevich

У меня стоит Park City DVR HR 520-брали за 7800 в автомагазине.
Внешне -похож на дешевые за 800-2000тыс. Что не нравится-крепление регистратора в держатель-просто вставляется. а за что он бедняга там держится не понятно. Можно закрутить (есть резьба для крепления) -но не пробовали пока ставить его по другому (располагается горизонтально). так-претензий к нему нет. Пишет. работает уже месяцев 7-8.Постоянно включен когда едем. И неважно куда. По городу или межгород. Куплен после аварийной ситуации (бабай на Камазе сшиб зеркало. регистратор куплен после совета Гаишников на месте аварии)).

Альберт Ломанов

фотик вместо регика...