Жа
Жанна

Если на себя нет времени, то что не так?

ну, не знаю я тех, кто вне работы планирует своё время.. . даже если они зарабатывают на курсах по планированию своего времени

Анюта

Включать иногда здоровый похренизм и вспоминать о себе.

Ол
Оля

то неправильная работа, или неправильное распределение дом. обязанностей между другими членами семьи

Алексей Перелетов

Не умение планировать.

Татьяна Туманина

Нужно научиться планировать своё время

Dmitry I

Заведите ежедневник и планируйте своё время по часам. Вы первая на кого у вас должно находиться время.

Тим

Значит не так планируете свое время. У меня, к сожалению, иногда не бывает времени на себя, все время занимают ребенок, семья, заботы по дому и пр. Есть подруги, у которых тоже муж, ребенок, быт, но они успевают и на маникюр сходить и в спортзал, и всей семье уделить время.