Shurikvmb Shurikvmb

а ты ждешь этого времени года ?))

ОК
Олег Карпенко

Не жду и жду))))) )
Если зима со слякотью, то не хочу, а со снегом хочу)))

Дима Тишкин

я люблю лето!!!!

Кристина Кадабецки

конечно жду не дождусь!

Александра

Очень жду, так как у моей дочки день варения 31 декабря!

Юлия Кожарина

не люблю Новый год

Ольга Налимова

Как-то быстро год пролетел.. . Не, рано еще обсуждать такое. Пока не начали рекламу Кока-колы крутить по телеку.
По теме: Нечего ждать! Надо действовать!

Наташа Соловьёва

конца света сильнее жду

Андрей Кельганов

жду именно время года.... зима мое любимое!).

Настя Падкина

О дааа))) ) красота) скорей бы!!!

Марк

да!!!!

Kati Проистина-Абсалямова

ага, мне рожать как раз под новый год

Eлена Сорокина

да! я очень люблю эту суету... приятную, пахнущую мандаринами и жареным гусем)) ) Красота в небе и подарки! И ощущение чего-то нового, сказочного....

samirmamedov80

Раньше ОЧЕНЬ ждала, а теперь.... Даже как-то боюсь этого праздника. Он для меня всегда был воплощением семейных ценностей, сказки, чуда. Таким теплым, домашним, к которому готовились заранее. А теперь мы вдвоем за праздничным столом.... Дети выросли и разлетелись в разные страны. Родители уже совсем старенькие - мы к ним ездим 1-ого числа поздравлять. В прошлом году даже елку не хотела наряжать. Чтоб совсем не закиснуть ездили на ночную экскурсию по Московским ёлкам с праздничной программой.