Ру
Руслан

Собираюсь купить новую видюху для крутых игр. Какую выбрать что бы шли хорошо amd или nvidia ?

Кто знает помогите советом !

То есть кому отдать предпочтение и вы бы кому отдали amd или nvidia

Ел
Елена

зелёных - потому, что эти карты больше подходят большинству пользователей и более интересны как карты "из коробки".

Ольга

От бюджета зависит. Напиши текущую конфигурацию, мощность блока питания и сумму, планируемую к затрате, а то можно и GeForce 980 насоветовать, и Radeon 295X

Александра Яковлева

я бы nvidia взял - видел просто, что у знакомых проблемы в играх были из-за Радеонов, тупо вместо изображения черный экран, бывает несовместимость с играми (ну это правда редкий случай - 1 на миллион игр)

Надежда Астафьева

если хочешь с экономить но нужна мощность то amd если есть денги то NVidia

Елена Нестерова

Из сейчас присутствующих на рынке - Nvidia 9 серии
Скоро AMD представит новые модели, думаю тогда и можно будет спорить, что лучше