Затирахин Дмитрий

как, думаете может ли подташнивать из за того что съел утром бутеры с чаем и запил спрайтом? если да, то что делать?

утром когда так паел пашол в школу и на первом уроке стало плохо. отпустили домой. патом атпустило но шас вечером опять плохо.

Ка
Катя

может конечно. дурацкое сочетание продуктов выпей какую-нибудь смекту на ночь