Андрей

Сколько нужно съесть таблеток кофеина-бензоата натрия (100 мг) , чтобы не спать всю ночь?

Валерия Сизова

эхь... была у меня одна такая больная.... прикол в том, что она хотела вообще отравиться, так сама суть кофеина в том, что он имеет от передоза своё противодействие.... т. е. человек хочет помереть, а тут его зашкаливает на дискарь или наоборот. И весь прикол в том, что у каждого человека свои особенности. Кому-то достаточно 1 таблетки, а кому и 5 шт. А кто-то от 5 штук - будет выплясывать в дискаре, а кто-то от 5 штук загинать в реанимации на грани жизни-смерти.
Так что вывод мой, врача, не играйте с чем, кого не знаете и чего не знаете.... а то крышу вашу... можно потом собирать до конца ваших дней старости в постельке со словами агу-агу.

Светлана Королькова

кружку чифиря завари.. . и пей всю ночь мелкими глотками.. . :)))

Александр Толмачёв

зависит от веса для 70кг- 300мг обычно хватает, но стоит ли оно того, стоит подумать, сердце пострадает