Анастасия Кондрашова

Почему в любой стране быдла больше, чем интеллигенции?

ОК
Оксана Карцева

В России быдла очень много.. . А здесь - еще больше...

Kuash Kisyakov

интеллигенция, часто добавляют вшивая и часто хуже народа, который ее породил

Юленька Скромница

Потому что быдло вырастить проще.

Юлия Бенделиани

темболе в Россие
Россия сюда

Анна Елистратова

Походу ты к интеллигенции не относишься, потому как быдло -это человек выполняющий монотонную тяжёлую работу и всё,вот так то недоучка.

Анастасия Любимова

потому что интеллигенция нынешняя хуже быдла

Жа
Жанна

"Интеллигенция - разумная, образованная, умственно развитая часть жителей"
Пафосные шлюхи с айфоном и мажоры на мерседесах к ним увы не относятся...

Сергей

Но именно на том, что ты называешь быдло, и держится мир. Без него интеллигенция и 2 - 3 месяца не проживёт.

Алексей Буньков

У Л. Н. Гумилёва спросил однажды телеинтервьюер:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент?

И взвился Гумилёв:
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Это только в Украине интеллигентно засовывают в мусорные баки и интеллигентно устраивают погромы.

Dinara Amanova

интеллигент стоит дорого, а быдло получается само.

Алексей Демин

Должен же кто-то туалеты чистить, улицы мести и пасти коров.

Да
Дарья

потому что

Катя Катерина

После ответа Хаммера ну просто нечего добавить. Грустно

Ас- Строй

Судя по разделу ОПС в "Ответах", в Раиссе наоборот.

Алексей Носков

так всегда было