Би
Бика

Хочу стать пилотом формулы

Есть ли специальные вузы, где учатся на гонщиков? Или отучится в определенном вузе и пойти на гонщика и есть шанс, что возьмут работать .

Забыл сказать, формулы не 1,а серии DBCA,то есть гонять на спорткарах)

Ирина Бойкова

у нас в стране нет автоспорта. нет и школ. те которые называются школами гонщиков тебе дают только покататься по трэку за большие твои деньги и все. ни о каком участии и речи не идет. в ссср были школы а сейчас нет ни одной в стране. и в формуле россия не участвует. ты можно участвовать в каких то захудалых гонках ралли или картинга на уровне самодеятельного кружка и при чем все затраты будешь оплачивать сам. у нас в принципе отсутствует автоспорт. нужно переезжать в европу и становиться гражданином, там такие школы есть. ну конечно тоже за деньги.

Владимир Прядкин

Найди для начала очень богатого папу. И чтоб миллионов 10 долларов ему было не жалко для начала твоей карьеры гонщика Формулы 1

Настя

Для начала найди финансирование. Для картинга тысяч 100 долларов в год. и дальше ГП2 миллион дрлларов и формула 1 - 10 млн долларов

Катя Стрелкова

Есть спец школы.

Алексей Пискунов

тоже многие хотели а вот результат!
В КАНАЛИЗАЦИИ ЖИТЬ БУДЕШЬ!! !

Baha Baha

Тогда задай вопрос напрямую ему http://peers.tv/entities/37741481/