Татьяна Брызгунова

Сейчас, только узнал. Когда было восстание на Манежке +

В 2010 году, то Собянин куда то исчез из Москвы. Интересно, куда? А все кричат Янукович, Янукович, кто интересно еще готов был дать "ходу" из правительства Р. Ф.

Алексей Абакумов

Да все они тогда обосрались, шушара эта вороватая. Эх, не додавили! Теперь гайки еще больше затянуты.

Га
Гайк

Восстание на манежке в 2010????Как это я не заметила! Наверное моргнула.

Любочка

Много чести-Восстание.

Нина Котахова

На Манежке в 2010 году вылезло несколько сот человек управляемой шелупони, которые даже не представляют себе, что есть восстание.

Владимир Ермолаев

Не думаю что он испугался, просто не хотел брать на себя ответственность.

Юрий Сунцов

Не было восстания - был митинг фанатов, возмущенных убийством друга