Ирина Тучина

Посоветуйте хорошую автошколу живу в 5 мин от м чертановская

Подскажите, желательно кто обучился и сдал, школу с хорошим вождением

Александр

Сейчас в любую, у которой уже получена лицензия. Обязательно выясните, на какой площадке проходит первоначальное обучение и посетите эту площадку. Многие площадки смеху подобны - ни разметки, ни эстакады, зато есть очереди на выполнение упражнений. 5 раз ученик успеет за 1,5 часа выполнить что-то независимо от результата - так это уже достижение.

Ibo

что бы площадка была при авто школе.