Наталья Мороз

Что подарите подруге на 17лет срочно подскажите

что можно подарить подруге на 17 лет, чтобы ей было приятно, помоги пожалуйста, не дорогое ну и хороший подарок

Елена Елена

При выборе подарка кому-либо стоит ориентироваться на увлечения, желания, ну и мечты человека. В конце-концов девушке можно подарить что-то из косметики, бижутерии, украшения для волос, клатч, шарф или палантин.

Alexander Ignatenko

планшет недорогой или конфеты ручной работы (только не своей разумеется)

Тимур

Ну раз подруге то подари Мп3 плеер (стоит но самый дешёвый рублей 300) ну и хорошую гарнитуру к нему, что по мне ей приятно будет 🙂

Александр Богнат

Та много есть идей для подарков: книги, игрушки, одежда, гаджеты, билеты в кино/театр. Главное, чтобы это было то, что ей запомнится. Вот хорошая статья про подарки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Шатохина

Мне кажется ей понравится такой подарок - толстовка на которой можно напечатать http://odezhda.inari.ru/tolstovki.html Самая лучшая подружка. И такой подарок вам обойдется всего в 400 рублей.

Сергей Романченко

наручники и плетку 🙂

Анна Адылова

косметика ручной работы. мыла всякие, гели.. . не дорого, но с дорогим вкусом) с помощью такого подарка всегда можно проявить себя оригенальной) _

Андрей

подарите фирменные солнцезащитные очки бренда "Dolce&Gabbana" http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Мария Мерс

Подруге в 17 лет можно подарить настоящий фирменный парфюм. Посмотрите, на сайте www.randewoo.ru очень большой выбор элитной селективной парфюмерии, женской и мужской. Все духи у них очень хорошего качества, нет контрафакта. Они очень стойкие и не нужно часто обновлять запах. Мне бы понравился такой подарок.

Светлана Глухарева

Серебряное украшение.

Дмитрий Майданов

Смотря на какую сумму рассчитываете. . Можете посмотреть красивые и инетересные шкатулки здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Нилова

Она точно будет тащиться от бамбуковой подушки!

Любоня

крем от морщин

Иван Патранжел

Подарите вашей подруге стильную футболку из хлопка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka Видела здесь симпатичную футболку Puma Замечательная футболка, выполненная из качественного материала. Футболка займет достойное место в гардеробе вашей подруги.

Олег Слуцкий

цветок в горшке. книгу. кота. носки свяжи и варежки.

Смирнова Вероника

Красивый фотоальбом.

Тима Перелыгин

Согласна с Юльчиком. А еще подарите ей "Мешочек хорошего настроения", как его сделать - погуглите.

Марина Васильева

Ароматические товары производства Франции попробуй. Должно подействовать и не дорого ;))