Алена Буцева

Холостяк после 30 -это практически диагноз?

Алексей

Сейчас верхний возрастной ценз первой женитьбы сдвинулся. Теперь диагноз - после сорока)

Илья Королев

Не факт. А вот после 40 - уже диагноз.

Ра
Раушана

Свобода !

Михаил Коршунов

До 40 лет все еще может состоятся.

Mihail

Я холостяк 27лет и могу точно сказать теперь я уже не женюсь, все розовое навеянное романами детства уже разрушилось оствлась суровая реальность нехватки денег и череды трудностей и поэтому я предпочитаю быть холостяком

Илья Кирьянов

после 30 еще есть шансы, а вот после 40-ка точно диагноз

Наталья Матросова

Ну не убиваться же из-за баб

Александр Васильев

это задротство

Сергей Самойленко

у нас с любимым один диагноз)