Ivan Belov

как женить 30 летнего холостяка на себе?

Он был в длительных отношениях с девушками (3 года), но не женился. Ловелас. Мы редко видимся, общаемся, я ему симпатична. Правда на первом свидании, 4 месяца назад переспали, потом он исчез спустя месяц

Наиля

стать ему необходимой, прям как мама=)

Андрей Ющуков

дело в сиськах

Ольга Таирова

Я тоже думаю, что в сиськах, придется нарастить 🙂

Алексей Щелкачев

никак, одному лучше

Сергей Шалаев

Что он тебе плохого сделал?

Алексей Грибанов

я думаю что это нереально

Антон Делов

Приготовь коктейль, на гормонах, попои и узнав годен ли он тебе по иммунитету, - бери, если - твоё!

Сергей

Хорошо готовить

Санчелидзе Похеридзе

У него женилка ещё не выросла для нормальных супружеских обязанностей!!!)))

Иван

Парень молодец!! ! охаживает девок.... А если серьёзно То он уже битый пацан. самой навязываться не получится. Он просто выбирает Он самодостаточный и самостоятельный. Его не соблазнишь как пацана после армии))) ) если пропал из твоего поля зрения. Скорее тебе не светит. То что переспали.... это не факт каких то обязательств