Sasha Бабченко

Опишите портрет 30- летнего холостяка, такие вообще бывают?

С кем такие живут обычно, чем занимаются, и все ли холостяки в таком возрасте в разводе?

Заболотный Максим

бывают. это просто ужас. с такими людьми совершенно непонятно, о чем говорить и как себя вести. они как нарциссы. любят только себя.

Татьяна Переверзева

это я давай знакомится если хочешь портрет нарисую хотя на авке рассмотри

Дмитрий Квасников

Полно таких. Некоторые в разводе, кто-то не нагулялся, кто-то просто закомплексованный одиночка и т. д. Сплошь и рядом..

Вера

В разводе далеко не все, большинство не были женаты. Но, блин, все они хотят жениться и плодиться!

Myrza Sarybekov

да. . мы тут.... и не нарциссы.. как тут некоторые нас называют... а нормальные.. просто жёны бляди попались... вот и одни пока)) ) заходи в мой мир увидишь какие бывают..

Ира Рысина

бывают, обычно если затягивается, то после 30 они не спешат узаконивать отношения, им и так неплохо с женщинами, приходящими, уходящими, если он обеспечен и не имеет детей то пользуется этим вдвойне, а живут одни)))

Al
Aleksandr

не знаю как все, пишу с себя
мне 31, живу один, работаю, занимаюсь всем тем, чем занимаются многие женатые, и даже больше, так как ничем не обременен
женат не был, потому сохранился не плохо

Ad
Adenios

В возрасте 30 лет холостяками остаются только в 3-х случаях.
1. Он окружен женщинами и может иметь любую какую пожелает. Это его устраивает и ничего менять в своей жизни он пока не хочет.
2. Женщины его напрочь игнорируют, и он никому не нужен, он лох по жизни.
3. Он гомосексуалист и женщины его в принципе не интересуют.