Aisha Ahmed

Бывает ли такое что девушка вообще не кому не нравится?

117 Пилот

Такого не может быть, она обязательно должна кому-нибудь нравиться

Шалбуров Алексей

да. тогда она становится лесбиянкой-монашкой

Настена Сенина

Нет. Я не думаю, что есть такие.

Виолетта Иванова

Бывает, но это значит только одно - она идиотка, вести нормально себя не умеет. Других причин нет, потому что разным мужчинам нравятся разные женщины и худые, и полные, и высокие, и низкие, я уже не говорю про цвет волос, который можно поменять в течении часа....

Дмитрий Грачев

Бывает и очень часто.

Эдуард Волков

если жирная или страшная, хотя у страшной шансов побольше если стройная

Св
Светлана

Особенно если она даже себе не нравится...

Рамай

да, когда никому не дает

Антон Михайлов

Всегда найдется тот самый омега.
Если она не жирная, страшная и с отвратительным характером.