И*
Иринка ***

Кому нибудь вообще нравятся высокие девушки??

Юл
Юлия

Дайте две

Евгения Юцис

Конечно )))

Александр Данилкин

мне нравятся, я сама высокая и мне это нравится!

Денис Симаков

оО ещё как, это огромный плюс, как и длинные волосы.

Mikki Tosic

высокие отстой. люблю низких. Рядом со мной они испытывают комплекс неполноценности, т. к. у меня190 рост)) ) это приятноDDDD

Иван Лысых

Вы комплексуете? Сейчас это модно! Многие женятся на тех что на голову их выше и ничего!

Иван Шилович

Да, если у неё ВСЁ на высоком уровне

Алексей Михайлычев

нравятся не зависимо от роста.. и есть плоскости в которых рост значения не имеет

Евгений Усов

быть высокой это круто!!!! чем низкой!! парням в основном нравятся высокие и стройные) ножки если длинные и ровные стройные это ваше шик))

Лилиана Бэреску

нравятся, к сожалению, тем, кто хочет чувствовать себя малышом рядом с мамочкой или владельцем породистой лошадки.... остерегайтесь таких людей и сразу чётко определяйте свою роль в отношениях, иначе на вашей длинной шее кто-нибудь усядется

Соня Петрова

Ну я бы не сказала что быть не высокой хуже чем высокой. Маленькой женщине любой мужчина подойдёт. Она вся миниатюрная и создана для любви. Да и не раз обращала внимание что мужики под 2 метра женятся на тех у кого рост 150, так что они и высоких забирают и не оставляют шансов высоким девушкам. Да и смотря какой рост у этой девушки, а то бывает тоже 2 метра)

Евгения

Большой человек всегда кажется особенно сильным, стройным, сексуальным.
Люди большого роста как правило менее агрессивны, вероятно потому что не очень то боятся что их кто то будет обижать. Маленькие чаще бывают агрессивными и злыми, возможно от страха.

Однако любой кто выделяется из толпы чаще других становится объектом агрессии и ненависти, и людям большого роста частенько достается от всякой жаждущей самоутверждения мелкоты.

Слабые духом самцы избегают крупных женщин, боятся что такую где обидишь там и ляжешь.

Не надо комплексовать, у каждого есть своя половинка, главное не стесняться искать, не пропустить в толпе.