Анна Пучинова

Как вести себя с 30 летней девушкой год?

Привет друзья, ситуация такая, мне 27, познакомился с девушкой которой 31 год, первая встреча была, так сказать ознакомительная, чмокнулись на прощанье в губы.
Сегодня 2я - идем в кино, и вот тут начинается интересное: когда я знакомился с девушкой которой было 21, я в кино брал ее руку, обнимал за талию, она клала мне свою голову на плечи, ну как-то мне было пофигу слишком это или нет. А тут дама 31 год, как с ней - то себя вести?.. .
Нормально будет если я в кино буду ее обнимать или прижимать к себе, сама то она не проявляет пока ко мне своих чувств, видимо в силу возраста или статуса своего, просто дает понять что ей приятно.

Подскажите у кого был опыт!

Спасибо заранее!

Как вести себя с девушкой которой 31 год?

Vomalis, ну в вашей ситуации цель была, очевидно, приятно провести время, в моей, я думаю, что-то большее, хотя.... фиг знает что у нее на уме, вот вообще не представляю что ей от меня нужно секс или серьезные отношения....

Мне, конечно, отношений хотелось бы.

Kamila

С бабами по-старше проще. ) Это они с виду такие высокомерные.)

Лиля Фомина

не на много она тебя старше... но конечно лапать в кино себя не позволит, но веди себя словно ты пришел с ней не в кино а в театр, а там она тебе все знаки сама подаст, только прояви смекалку!))) В этом возрасти они уже любят рулить ситуацией)))

Тимур Чик

вообще в кино приходят смотреть кино, вы же не пацан с девчонкой, ведите себя естественно, гуляйтеразговаривайте, на прощание поцелуйте ее в щеку, позволит больше, не теряйтесь все по ситуации

Ки
Киса

она сама знает на что пошла - встречается с молодым парнем, значит ей не хватает еще того юношевского сумасбродства. поверь хотела бы других отношений завела бы себе любовника постарше

Volk Dolinovich

точно так же как и с любой другой девушкой.

Орхан Нурлы

Мне кажется это не от возроста а от дамы зависит. Мне 31 и я была бы не против если бы меня обнимали

Алена

В прошлом году встречался с женщиной 39лет (мне было 26) Тоже пошли в кино, обнимал. Потом в кафешку по суши и глинтвейну, потом к ней. Очень хорошенькая, занимается танцами и выглядит моложе, на голову выше меня правда )) хорошо провели время

Наталия Корягина

ну это слишком на втором то свидании.... она взрослая девушка, и эти девчачьи ласки не пойдут....

Мария Афанасьева

мне 21 я с 35 летней спал, и как первывй раз с ней встретился за задницу её схватил и она только за была