Сергей Краснухин

Секс с 30 летней девушкой.

Познакомился на сайте знакомств с незамужней 30 летней девушкой, приглашает к себе на ночь. . Стоит ли идти чтобы набраться опыта? Или есть подвох? Мне 18.

Ольга Янукевич

чем старше-тем лучше

Ic
Ice

Саша ты достал, ну сколько можно? Боишься идти, веди к себе)

Мария Вершинина

30 и 18...подвох явно есть

Ольга Муравьева

Да ты чё,ещё не решился?

Андрей Долбин

Не девушкой, а женщиной. Если ты уже совершеннолетний, и она не против-вперед! Опыт приобретешь.

Ирина Lika

Да там или уродки, или за деньги, или подвох. . Тебе разведут на бабло и оставят с носом.. . Нужен проверенный вариант те просто. Или прям сразу ей в лоб "Месячные лечим дома! "

Вера Корнилова

Саня подвох не подвох, а не сходишь поступишь как лох))) Ну ладно не как лох, но жалеть возможно будешь до самой старости)

Ahmed

чего сомневаться-то? У нее фетишь на молодых, а у тебя будет ночь кайфа ибо она сама все сделает.

Александр Булов

она страшная может? сходи - проверь)))

Сергей Гукин

Не забудь презирвативы!

Данчик Макарова

если ты только переписывался и не разу не встречался - не советую! ..а то не дай бог попадешь в криминальную хронику (((

по крайней мере встреться где нибудь в кафешке, а дальше все само покажет...