Людмила Симакова

Секс с 30 летней девушкой

Познакомился на сайте знакомств с незамужней 30 летней девушкой, приглашает к себе на ночь. . Стоит ли идти чтобы набраться опыта? Или есть подвох? Мне 18

Sasha Бабченко

Ты что, до сих пор думаешь?)) Этот вопрос уже был)))

Татьяна Грицишина

ну видимо гипер-озабоченная тётка. .
голодная, до дрожи в клиторе. .

по идее пеебавшая весь район.. .
и явно подобравшая все возможные виды трипака и грибов. .

Я БЫ - ПОДУМАЛ.. . два раза...

Кирилл Козлов

Иди, ну на всякий случай, одень пояс верности, а то мало ли что!

Dfsf Dfsfsd

Иди, не пожалеешь)))

Светлана Смирнова

Скорее всего она б.. дь и ей 30, за свои 30 да еще вероятно шалавные вполне врзможно набралась заразы, какой на глаз и не увидишь.

Я бы на твоем месте девушку помладше нашел.

Andrey

емае ну какой тут подвох. иди только резину незабудь) хотя у нее наверняка своя есть) )
и вытаскивай вовремя на всякий пожарный 😄 хахахахахах