Сюлейман

Почему говорят, что если мужик до 30 не женился, то он потом холостяком скоее всего останется?

Андрей Курдяев

Женятся, не переживай. .
Второй раз я женился в 38 лет. .
Думаю надо - или сопьюсь. или загремлю под фанфары. .
Очень беспокойную жизнь вел, можно сказать - даже, распутную...

Виталий Бондаренко

У вас больная тема, я гляжу. Давай устрой ему залёт.

Rishat Sharipov

Потому что в 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, а в 40 лет денег нет - и не будет.

Александр Плаксин

После 30 спермотоксикоз уже ослабевает, и мужчина понимает, что женитьба сродни самоубийству.

Александра Солдатова

потому что он уже созрел и теперь ему трудно менять свои установки по жизни

Анатолий Алексеев

и наоборот кто рано женился после развода быстро опять женится. привыкает человек без жены или с женой жить.

Ан
Андрей

ну если при рождении тебе в голову мозгов не положили, то откуда им там взяться спустя 30 лет? это не опухоль, сами не вырастут))

Евгений Слащилин

видимо так и есть мне 28 и жениться не собираюсь.

Ал
Алена

Фигня полная!

Ру
Руслан

женился в 32, не по залету и вполне обдуманно. Не жалею и вряд ли начну жалеть в будущем. А друзья многие, что в 20 лет детей понашлепали, почти все платят алименты и по нескольку раз женились. У многих так и не сложилось

Татьяна Якименко

Опыт, наверно. Как библя.

Лёлька

Женится то он женится, но в душе точно останется холостяком. Вот, если найдёт такую, которую всё устроит, то жить будут.

Юлия Деревенская

тяжело менять устоявшийся образ жизни.