Елена Кадлен

Чем притягательны кладбища?

Ольга Юлинова

Начинаешь задумываться над тем, почему ты живёшь, а многие более молодые лежат в могилах.

Антон

Там так свободно, хорошо.. . Дышится легко-легко

Anton Bezverkhy

замогильной тишиной, покоем и загадкой...)

Ад
Администратор

тишь. да благодать. и еще птички поют

Ирина Тихонова

...уединением...

Анюта Жукова

Там особая энергетика. Не скажу, что притягательная, но явно что-то мистическое присутствует. Поэтому никогда не рекомендовали строительство на месте старых кладбищ.

Галина Алтухова

неизбежностью

Ал
Александр

Охота глянуть на будущее местожительство.

Дмитрий Шашков

Тишиной и спокойствием. Как говорится, на кладбище "выспишся".

Марина Шибаева

не нахожу в них никакой притягательности...

Екатерина Фадеева

острее осознается тщета и суета этого мира

Юрий Шевченко

Проверка на вшивость-смогу ночью пойти или нет, Мы с друзьями по молодости баловались