Юля Чагина

Cел за компьютер, через час начинает кружится голова

, но мне надо работать с компьютером, что делать, и почему же она кружится

Ангелина Комбарова

Надень спец. линзы или положи рядом 3-4 кактуса!

Jo
Jonni

Долгая фиксация взгляда снижает давление, вот и кружит. Хилым не место у компа, дойдёт до ВСД.

Случайный Прохожий

нужно делать перерывы!!!. Ставьте будильник через 30 - 45 минут. Ни в коем случае не доводите себя до усталости. Потом - высота монитора - чуть ниже уровня глаз, сам монитор должен быть нормальный, не шило. Свет в комнате не выключать, освещение должно быть в порядке. Расстояние до монитора - не носом в экран но и не далеко.