Тимур Галиев

Что будет когда человек перестанет саморазвиваться?

Елена Рекина

Водку пить

Александр Федосов

стагнация и деградация

Панфилов Сергей

если некуда вверх, тогда придется вниз, то есть человек будет постепенно тупеть

Денис

Заставят.

Екатерина Аренина

превратится в высокомерное животное.

ОК
Ольга Кельбах

конец света, наверное.. .
человек не может перестать саморазвиваться, человек постоянно познает мир. Как ребенок, так и взрослый человек )))

Сергей Степин

Зарастёт волосьями и залезет на дерево . Там он ткнёт грязным пальцем в свой андроид и вякнет : " Ну чё ,ты где ?"..

Евгений Зарубин

Деградировать, третьего не дано.

Резеда

Он начнёт пить, курить и тупить.