Maksim Bezbah

Если человеку отказали в помощи, то он перестанет вредничать или дальше будет?

Я заканчиваю универ в 2015 году. Живу в общежитии. Ко мне в пятницу хотели друзья прийти ночевать, но вредный охранник сказал, что если после 23 они не выйдут, то он ГБР вызовет и их с заломленными руками выведут. Вредный мужик короче. В следующую его смену у него закончились сигареты, да к тому же он еще и простудился. Он меня попросил, чтобы я по пути в магазин купил ему пачку сигарет и лекарства, т. к. ему с поста уходить нельзя. Денег мне предлагал. Я ему ответил: " Вы попросите вашу ГБР сходить вам за сигаретами и за лекарствами".

Я помахал пачкой своих сигарет у него перед носом и пошел в магазин за продуктами, а он так и всю ночь сидел без сигарет и кашлял и чихал. Я ему дал понять, что не все в этой жизни решает по инструкции и если каждый будет поступать по инструкции, то ничего хорошо не будет.

Это единственное что я на данный момент мог сделать, ибо он в 3 раза здоровее меня и у него оружие есть.

Мария Лукичева

Охраник не вредный, он выполняет свою работу, он ответственный человек.
А Вы озлобленный, раз затаили обиду и не захотели выполнить его просьбу.
Ждите в будущем ожесточенное к Вам поведение со стороны охраника.