Анатолий Степовой

Вопрос по гранатам . Насколько критично, если хрустят гранаты, при круто вывернутом руле ?

Это уже стадия близкая к поломке или можно еще зиму отъездить ?

Анна Комарова

не критично но менять надо)))

Ольга Синельщикова

гоняй пока полностью не развалится.

Сергей Свитко

Имей буксировочный трос.

Виктор Акиньшин

скоро приедут. вопрос времени

Наталия Килина

Я бы уже не рисковал ездить

Данил

в любой момент может машина встать. не газуй при поворотах. как вариант поменять местами, чтобы выроботка в другую сторону была

Настя Клыга

Срочно менять. http://otvet.mail.ru/question/49625430 Не дают мне больше писать

Анна Самохвалова

Один мой приятель ездил с таким хрустом, теперь ходит с титановой пластиной в голове. Подумай, стоит ли рисковать.

Денис Верушкин

разобрать промыть сменить графитку пыльник и котайся при вывернутом колесе только на асфальте с буксом не трогайся

Виталий Николаев

меня зимой один раз чуть в столб не вогнала такая граната, клинанула типа на пару секунд и на льду машину дернуло на обочину!

Светлана Мосина

Смотря где ездишь, в городе на "галстук" те-же таксисты возьмутся до гаража/СТО дотащить, а на трассе в мороз запаску и чехлы жечь будешь, чтобы согреться?