Алена

Если человек венец творения то почему он слаб старитмя болеет и злобный?

Наталия Мартынова

Злобные мы по своей природе. Стареем мы из-за того что организм "изнашивается" со временем. А болеем мы из-за вирусов и бактерий.

Владимир Веретенников

Потому что ничто не вечно под луной, нет венца творения - есть лишь мечты и вера, если бы мы жили вечно в этом времени - это было бы скучно, все течет и меняется, душа остается и никогда не умирает

Лилия Полякова

Кто сказал, что человек - венец творения и почему он так сказал?

Лена Ларюточкина

Не всякое существо в человеческом облчии является человеком.
Венец - не есть само творение, ибо макушка все равно выше.
Причин нездоровья может быть множество. Одна из них - отсутствие защиты.