Дмитрий

Доброго времени суток, прошу ответить мне без подколов, так как проблема серьезная.

Я девственница, мне 21 год, и не смотря на это, я испытываю такое отвращение к сексу и даже просто к поцелую, что честно увидь это всё, меня стошнит. Не знаю с чем это связано. Мне лет в 10-13 родители говорили что будь осторожна с мальчиками и всё такое, но чувство отвращения к этому они во мне не воспитывали. Есть у меня одна история из детства, мне тогда было года 3-4 не больше, я увидела маму с папой сами понимаете за каким.... может быть моя проблема из-за этого??? ?

Сергей Николаевский

Это пройдет, как только полюбишь по настоящему, в тебе проснутся те инстинкты, которых ты боялась, не грусти

Денис Фокин

стоит обратиться к специалисту иначе есть шанс навсегда остаться девствинницей

Марина Захарова

Раненая детская психика, сходи к доктору.

Ан
Анютка

Это не совсем нормально, но это лечится. Нужен хороший психотерапевт.

Сергей Лепков

нет.. тогда ты не могла понять что они делали... такое бывает но редко ...нужно встречаться с психологом и решать проблему.. пока еще не поздно.

Марина Негожина

Тебе к психологу надо, он тебе должен помочь. Ты взрослый человек и должна понимать от куда ты взялась. Ну не аист же тебя принес. Даже если это тебя травмировало тогда в детстве, сейчас ты должна понимать что взрослые люди иногда занимаются сексом и с большим удовольствием) Иди к специалисту, не затягивай.

Зу
Зулхарнай

Не зацикливайся на этом, я тоже много- чего в детстве видел и ничего- хочу еще...

Рустам Бафоев

Красотка 93, То что у тебя есть, это самое драгоценное, что может иметь девушка на сегодняшний день. Береги это для того, кто в скором времени появится у тебя, в смысле для любимого человека.

Ирина Актуганова

просто не нашла того человека которому полностью доверешься... в 21 это похвально!