Олька Коряпина

Беженцы стали возвращаться домой. А в Вашем регионе им понравилось?

Из нашего региона потекли назад. Очень недовольны оказались. Квартиру снимали за 10 тыс, платили им 7 тыс, а еще налог в 30%(как иностранцам).. Никто им не помогал, а обещали. Это их слова. Что не делай -все жопа

Я тоже про их наглость. Читала статью, диву давалась. Приняли, работу дали. И соц жилье им предаставляли и места в садах и школах. Помогли детей в школу собрать. А им все плохо. Хотели как обычно на халяву.

Mustafa A

Это я так понимаю вы про Россию. Так у нас в Украине из-за беженцев цены на съём жилья повысились. Теперь однокомнатную квартиру в обычном ( в плане того что не в Киеве) областном центре снять стоит от 3000 (убитая) до 5000 грн. Никак не дешевле, чем в России - только у нас еще попробуй на зарплату 1500 грн устройся. Ну если специалист классный, то можно 3000 иметь зарплаты.
Да еще и беженцам стараются не сдавать вообще - они бывает перестают платить и все.

Елена Левина

все жопа, дык они щас приедут обратно к себе, там еже хлеще ЖОПА - ни дома, ни работы, ни денег, ни еды=)))

Андрей Власов

Нахрен они нужны, наглое необразованное быдло! Работать нехотят, воруют и коляться!

Мария

в краснодаре очень много, домой пока не хотят

Геннадий Савченков

880.000 осталось в России.

Сергей А

Могли снимать и по 15 тысяч.

Наталья Пахомова

В Петербурге их не было, а если были, то мало.

Игорь Ходякин

У нас в Краснодарском крае живут, жилье им выделили, многие у родственников.

Наталья Артёмова

А вы попробуйте сами так пожить - без ничего приехать и снимать квартиру за 10 тыс. Посмотрим, как вы запоете.