Антон

по Москве кто-нибудь имел дело с салоном инком-авто на ВДНХ?

Ju
Julietta

"ара салон" кидалово
оф. дилер фирма инком авто (которая была раньше и торговала отечест. ТС) давно ликвидирована

Иван Григорьев

В Гугле Инком авто Москва отзывы, по моему ни одного хорошего не было, сам искал

Nikolai Isaev

Это конкретный лохотрон . Сегодня, 01.08.2016 позвонила в Инком-авто. На мой звонок ответила девушка-Алиса, и даже оставила свой мобильный телефон . Меня интересовал автомобиль Hendai Greta, по телефону Алиса ответила, что в салоне есть два автомобиля, но перед выездом просила ей перезвонить . Я звонить не стала и приехала с супругом в салон, а там вообще не салон, а какой то комиссионный магазин!! На вопрос : где можно посмотреть автомобиль Greta, менеджеры ответили, что такого автомобиля нет . А девушка - Алиса не владеет информацией . После этого Алиса перестала брать трубку. Мне просто интересно : для чего им отправлять в салон, где даже нет данной модели .( на счёт салона - приувеличение, это сарай ). Бесплатно сыр только в мышеловке, и цена дешевле, чем у официального дилера, это уже лохотрон . Меня заинтересовал этот салон для подготовки информации для Роспотребнадзора и прокуратуры .!