Александр Косов

Как Вы думаете, можно ли быть с нелюбимым человеком, ну или любить за его любовь к Вам?

За мной ухаживал парень, на внешность далеко не красавец, я тоже не модель, но суть не в этом. Он очень красиво ухаживал, когда гуляли с ним, чувствовала его тепло, его энергию, его чувства ко мне, было так приятно и тепло от этого на душе. Но когда смотрю на него, внешность меня его отталкивает.. . Теперь мы необщаеимся, не добившись он сдался, хотя добивался это как-то очень хорошо сказано. Из добивания, он мне только красивые смс писал, при встречах дарил какой-нибудь брелок или недорогую цепочку.... а так, постоянно зажимался и не мог ничего сказать.... нам не о чем с ним говорить, часто замечаю его такие действия, которые мне ооочень не нравятся.. . А ещё моя мама постоянно о нем спрашивает что её больше меня бесит.... как будто он был моим последним шансом в жизни.. . мне 21 кстати! )

Дмитрий Харитонов

Если человек тебе не нравиться, а тем более не о чем с ним говорить, то не стоит пробовать даже.

Маруся Михайлова

Забей на него. Если вам не о чем поговорить, то ничего не сложится.

Очень важно, чтобы общение шло легко. Это даже самое главное в отношениях. А вы не можете чувствовать себя свободно рядом друг с другом.

Алла Сёмина

Если не любишь, зачем парню порочить голову.... сегодня например ты с ним, завтра встретишь взаимную любовь, будешь счастлива, а ему что останется страдать из-за не разделенной любви???