Tatyana Yugay

завтра с утра собираюсь делать тет на беременность.

нереально страшно. прям желание делать его отпадает, боюсь увидеть отрицательный результат. аж плакать охота. хотя всё-таки чувствую, что происходят какие-то изменения в организме. 2 день задержки

На
Наталья

Рано или поздно там будут две палочки 🙂

Катюшка

Утром не получится - пойдешь за тестом, а нужна первая, утренняя моча. Концентрация гормона еще низкая, отрицательный результат еще не показатель. Чем больше себя заводишь тем меньше вероятность закрепления эмбриона.

Виктория

Сделай сейчас, если беременна, то тест покажет. Я также ждала задержку, но не дождалась двух дней и в пять вечера сделала тест, благо запаслась ими) т тест показал 2 полоски! Утром сделала три контрольных и все три показали)

На
Настёна

счастье приходит когда его не ждешь, причем неожиданно так появляется. не заморачивайтесь;)

Bogi

за 2 дня может ничего же не показать ещё.