Екатерина Фадеева

Детей нужно воспитывать в любви или строгости?

Олеся

в любви, но при этом дисциплинировать детей тоже необходимо.

Ал
Александр

В любви, но в строгости. Одно не исключает другое.

Ирина Мышак

Строгость и любовь не взаимоисключаемые понятия. Их надо совмещать

Саня Колесников

В любви конечно, но строгость в пределах разумного должна быть

Евгения

Чередуются эти вещи

Светуська Пушистик

детей не нужно

Ма
Машулька

конечно в любви, дети все повторяют за взрослыми, если их дрессировать, тогда они такие же будут как и их родители

Ир
Ирина

Для Вас существует два вида действия родителей: целовать в попу или бить?

Танюша Самборская

в любви конечно же, строгость иногда тоже не помешает.

Алексей Попов

Любви не во вред. Когда из ребенка делают размазню и истеричку - это не любовь.

Юлия Семёнова

В любви и строгости.

Mister X

Любви.