Валерий Н

секс, который не наполнен страстью.. существенен ли этот нюанс в отношениях пары, или если отношения

во всем остальном устраивают-на это можно закрыть глаза..??

Галина Вайнярв

исходя из своего опыта могу сказать - секс без чувств - бесчувственный.
По ощущениям подобно занятиям.... ну вы поняли чем. Это не приносит такого блаженства как секс с любимым человеком. С любимым я полностью отдаюсь ощущениям от происходящего, не о чем не переживая.

Myrza Sarybekov

что значит нет страсти... а любовь хотя бы есть? а то по описанию будто роботы спят))

Эдуард Гарбузов

если обоих партнёров устраивает такая вялая интимная жизнь, то почему бы и нет?

Наталья Михайлова

а вы делаете что - нибудь, для того, что бы была и не угасала страсть?